Мы учим правильных водителей
г. Краснодар, Сормовская улица, 5/1
Телефон:

Автошкола «Ника» со своим автодромом

Собственный автодром в Краснодаре имеет не каждая местная школа по обучению водительским навыкам, однако даже среди имеющихся наши – лучшие. «Наши» - потому что автошкола «Ника» имеет сразу несколько автодромов, расположенных в разных районах города. Получать навыки управления автомобилем вы будете на современной, оборудованной всем необходимым площадке. Успешно сдать на права в автошколе без прохождения практики нельзя!

Что такое автодром

Уроки на вождение автошкола устраивает на специальной закрытой территории, оборудованной всем необходимым для водительских уроков. Здесь моделируется «настоящее» дорожное движение:

Устраиваемая нашей автошколой практика по вождению проходит именно на автодроме по целому ряду причин:

Почему наши автодромы – лучшие?

Любой наш автодром в Краснодаре предлагает множество полезных заданий. Среди них – известное всем упражнение «змейка», которое дает возможность чувствовать управляемость автомобиля, учит ездить точно и аккуратно. Практика автошколы «Ника» обязательно включает в себя обучение начинающих водителей этому приему.

На наших площадках есть возможность учиться заезжать в гараж или иной проем задним и передних ходом, преодолевать крутые повороты, справляться с дорожными препятствиями. Здесь есть все необходимое:

Автодромы устроены в соответствии с законодательными нормами и стандартами РФ и прошли проверку у ГИБДД. Также среди их достоинств – территориальная доступность. На вождение в автошколе ученики приезжают после работы, в час пик, в выходные дни. Потому так важно наличие рядом развитой транспортной инфраструктуры. Она обеспечивает нашим слушателям быструю и беспрепятственную дорогу из любой точки Краснодара или его пригородов.

Вами выбрана наша автошкола, чтобы сдать на права? Наши инструкторы дадут вам все необходимые навыки и умения, которые пригодятся в дальнейшем.

Заполните форму и наши специалисты свяжутся с вами в течении 10 минут
Ближайшие наборы на курсы