Краснодар, ул.Сормовская, 5/1

Наши преимущества

Автошкола «Ника» открыла свои двери будущим водителям сравнительно недавно, но уже прочно завоевала репутацию одной из лучших автошкол города Краснодара. Не последнюю роль в этом сыграли наши многочисленные преимущества, среди которых можно выделить ряд основных:

1. Заявленная стоимость обучения в нашей автошколе является КОНЕЧНОЙ - за весь период обучения с вас более не потребуется никаких доплат! Мало того, вся учебная литература выдается БЕСПЛАТНО!
  2. Расположение филиалов автошколы Ника в разных районах города Краснодара.
  3. Возможность проходить обучение на нескольких автодромах, расположенных, так же в разных районах города Краснодара.
  4. Удобный график обучения. Занятия проводятся:
  • в будние дни утром, днем, вечером
  • в выходные дни утром и днем
  1. Возможность прохождения очного и дистанционного теоретического обучения.
  2. Возможность выбора инструктора и учебного автомобиля для обучения.
  3. Проведение занятий по вождению в соответствие с временными возможностями учеников - инструктор старается подстроиться под Ваш график работы, учебы.
  4. Оснащение учебных классов автошколы Ника интерактивным обучающим оборудованием.
  5. Сопровождение будущих водителей при сдаче экзаменов в МРЭО ГИБДД города Краснодара.
  6. И, наконец, то, что делает нашу школу уникальной - это искреннее желание сотрудников автошколы Ника подготовить учеников как теоретически, так и практически на самом высоком уровне. Мы работаем качественно, профессионально и с душой, дорожим своей репутацией!

Ждем вас на наших занятиях!