ЧОУ ДПО "Ника" оказывает Обучающемуся образовательную услугу по профессиональной подготовке водителей транспортных средств категории А и В.

Вид образовательной программы – профессиональное обучение. Направленность – Подготовка водителей автотранспортных средств категории «А». Форма обучения- очная.

Вид образовательной программы – профессиональное обучение. Направленность – Подготовка водителей автотранспортных средств категории «В». Форма обучения- очная.

Нормативный срок обучения на водителей транспортных средств категории А (освоение образовательной программы) составляет 133/131 часа, в том числе 18/16 часов вождения (механическая/ автоматическая трансмиссия). Продолжительность обучения устанавливается с момента начала обучения и до момента положительной сдачи квалификационного экзамена.

Нормативный срок обучения на водителей транспортных средств категории В (освоение образовательной программы) составляет 194/192часа, в том числе 56/54 часов вождения (механическая/автоматическая трансмиссия). Продолжительность обучения устанавливается с момента начала обучения и до момента положительной сдачи квалификационного экзамена.