Краснодар, ул.Сормовская, 5/1

Наш автодром

Как известно, одним из основных обязательных этапов практического обучения в любой автошколе является обучение вождению автомобиля или мотоцикла на специализированном автодроме. Классический автодром представляет собой достаточно просторную асфальтированную площадку с эстакадой и разметкой для отработки обязательных маневров. К сожалению, реалии в г. Краснодаре таковы, что иметь автодром рядом с каждым учебным классом автошкола позволить себе не может. Однако, автошкола Ника, имеет несколько прекрасных учебных площадок в разных районах Краснодара. Все автодромы оборудованы в соответствие с новыми требованиями сдачи экзаменов в ГИБДД. Обучение на автодроме включает в себя овладение первоначальными навыками вождения. С нами Вы научитесь:

• трогаться с места;
  • маневрировать в ограниченном пространстве;
  • парковаться различными вариантами;
  • двигаться в горку.

Инструктора автошколы Ника, помогут Вам освоить всю программу обучения на автодроме и качественно подготовиться к сдаче практического экзамена в ГИБДД!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: