Краснодар, ул.Сормовская, 5/1

Коллектив Автошколы

Любая современная автошкола, которая стремится к высочайшему уровню преподавания, должна соответствовать определенным критериям, которые позволят ей качественно обучать будущих водителей.

Первое  – это преподаватели, а именно значительный уровень их подготовки, их способность подробно, интересно и доходчиво донести до учащихся всю необходимую информацию.

Второе – это инструкторы по обучению вождению, задача которых научить Вас не бояться управлять автомобилем или мотоциклом безопасно для себя и окружающих, уметь совмещать полученные теоретические знания с практическими навыками управления транспортным средством.

Третья составляющая автошколы – это учебные классы с современным оборудованием (проектор, компьютерное оборудование и специализированные интерактивные обучающие программы), а также автодром – полноценно оборудованная площадка, для получения практических навыков вождения.

И наконец, последнее в списке, но не последнее по значению – обученный и вежливый персонал автошколы, который прилагает все усилия для того что бы Вы остались довольны организацией обучения.

Всем этим обладает молодая, но весьма успешная и динамично развивающаяся автошкола «Ника»!

Опытные преподаватели, профессиональные инструкторы, самый вежливый и приветливый персонал всегда рады приветствовать вас в лучшей автошколе города Краснодара. Работа всего коллектива автошколы "Ника" позволит Вам не только стать водителем, но и в любой ситуации на дороге чувствовать себя уверенно от полученных знаний и навыков.

Мы ждем вас!