Мы учим правильных водителей
г. Краснодар, Сормовская улица, 5/1
Телефон:

Автошкола в рассрочку в Краснодаре

Автошкола «Ника» практикует индивидуальный подход к каждому своему ученику, а учебный процесс здесь выстроен так, что слушателям у нас приятно и комфортно. Мы всегда идем навстречу клиентам:

Автомобиль для практических уроков также можно выбирать любой из имеющихся в автопарке. Так работает наша автошкола в 2021 году, так она работала раньше и так будет действовать в дальнейшем. Кроме того, мы – это автошкола в рассрочку. Такой формат оплаты наших услуг снискал огромную популярность среди учеников.

Современные автодромы

Автошкола в 2021 году имеет несколько автодромов в разных районах города. Все они оборудованы необходимыми техническими средствами. Тут имеются:

Развитая транспортная инфраструктура в районах расположения автодромах обеспечивает ученикам быструю дорогу из любой точки города или его окрестностей.

Штат профессиональных инструкторов

Наши преподаватели обладают большим практическим опытом в данной сфере. Кроме того, они:

Все они имеют значительный безаварийный водительский стаж, что еще раз доказывает: мы – лучшая автошкола.

Максимальная эффективность обучения

Мы гарантируем положительный результат обучения. Все наши ученики добиваются поставленной перед собой цели – получить водительское удостоверение. Нашу высокую репутацию подтверждают наша история и отзывы о нас от учеников, которые уже является успешными автовладельцами.

Наши учителя теории и инструкторы практического обучения помогут вам приобрести нужный опыт и стать уверенными во время езды в условиях реального города. Мы на 100% обеспечиваем подготовку к сдаче теоретической и практической части экзамена в ГИБДД. «Ника» - лучшая автошкола в Краснодаре!

Приятные цены

Мы предлагаем самые доступные в Краснодаре цены на обучение вождению. За приятную стоимость вы станете обладателем целого комплекса теоретических и практических знаний. Ценник на наши услуги не меняется в течение всего периода учебы. Многих слушателей также привлекает то, что «Ника» - это автошкола в рассрочку.

Заполните форму и наши специалисты свяжутся с вами в течении 10 минут
Ближайшие наборы на курсы